Задержан подозреваемый в убийстве четырех человек в Новошахтинске

 

Подозреваемого в убийстве семьи в городе Новошахтинске задержали сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного Управления СК России по Ростовской области.

- В ходе следственных действий и оперативных мероприятий, проведенных следователями следственного управления совместно с сотрудниками полиции, задержан подозреваемый в убийстве четырех человек и покушении на убийство малолетней девочки в городе Новошахтинске, — сообщили в ведомстве. - Им оказался 36-летний местный житель

В ближайшее время мужчину допросят об обстоятельствах преступления. Как ранее писал портал «КВУ», в Новошахтинске в своей квартире была расстреляна вся семья. На месте преступления были найдены гильзы от охотничьего оружия. Глава семьи, его бывшая сожительница, двое их детей и сестра женщины проживали вместе. Трое взрослых и мальчик погибли сразу. Маленькая девочка с огнестрельным ранением шеи доставлена в больницу.

По факту расстрела целой семьи в Ростовской области возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство двух и более лиц, малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии» и «Покушение на убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии»

По информации СМИ, подозреваемый учился вместе с одной из жертв - 24-летней Ольгой  К. По отзывам одноклассников, несколько лет они встречались. Дом, в котором произошло преступление, практически полностью расселен, семья оставалась там жить почти в одиночестве.

По информации в соцсетях, в день трагедии в семье гостил сводный брат одного из убитых. Он вышел по делам, а когда вернулся, то обнаружил тела родственников и истекающею кровью малышку.  

Главное фото и видео пресс-службы СУ СК РФ по РО - место преступления в Новошахтинске

Фото из соцсетей: жертвы  преступления

Фото из соцсетей: обвиняемый в убийстве

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика