В Ростове задержали отца выброшенного в реку мёртвого мальчика

В Ростове-на-Дону задержан подозреваемый в совершении преступления в отношении малолетнего ребенка, тело которого выбросили в сумке в реку Темерник.

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области  продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения в реке тела 7-летнего ребенка.

Следователями совместно с сотрудниками полиции задержан отец ребёнка - 32-летний житель Ростова. Он подозревается в совершении преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

На допросе отец мальчика рассказал, что рано утром 28 мая увидел, что ребенок не подает признаков жизни, после этого, испугавшись, уложил его тело в вещевую сумку и сбросил в реку.

Версия подозреваемого будет проверена следователем в ходе расследования уголовного дела.
В настоящее время  по уголовному делу назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, чтобы установить причины смерти ребенка, а также ряд молекулярно-генетических экспертиз по объектам, изъятым в ходе осмотра места происшествия. 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика