На дороге Новочеркасск –Каменоломни грузовик вылетел с дороги – водитель умер

 

В Ростовской области на 23 км + 380м автодороги Новочеркасск-Каменоломни Октябрьского района умер водитель большегруза. Днем 8 мая, примерно в 14 часов 15 минут большая машина, за рулем которого находился 60-летний водитель, вылетела с дороги.

- Грузовик DAF с полуприцепом съехал с проезжей части с последующим наездом на молодую поросль деревьев, - сообщили в пресс-службе областного ГИБДД. - В результате ДТП водитель скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего. По одной из версий причиной ДТП стала смерть водителя. По дороге в Каменоломни, не доезжая Верхнегрушевского, фура вдруг пересекла полосу встречного движения, съехала на левую обочину, а затем – въехала в лесопосадку, повалив несколько деревьев. Повезло, что тяжелый неуправляемый грузовик не зацепил другие машины.

Прибывшим на место медикам оставалось лишь констатировать смерть водителя. По информации СМИ, мужчина умер от резкого обострения сердечно-сосудистого заболевания.

Иллюстрация из архива

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика