Автомобиль сгорел дотла после столкновения на трассе под Шахтами: видео

В ночь с 19 на 20 сентября, недалеко от Шахт произошло страшное ДТП. На трассе между посёлками Майский и Каменоломни в результате аварии полностью сгорел легковой автомобиль.

По сообщениям очевидцев, около часа ночи на этом участке дороге легковая машина решила обогнать фуру и врезалась в неё. Ударом легковушку вынесло на обочину, после чего машина воспламенилась и в течение короткого времени выгорела дотла. На месте аварии работала скорая помощь, но есть ли пострадавшие или погибшие - неизвестно.

Позже в ГИБДД области дали официальную информацию. ДТП произошло 19 сентября около 22 часов на 3 км + 700 м автодороги М-4 Дон. По предварительным данным, 68-летний водитель на "ВАЗ-21103" ехал из Каменоломни в посёлок Майский. Пытаясь обогнать МАЗ с полуприцепом (за рулём был 60-летний мужчина), водитель "ВАЗ-21103" не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там столкнулся с "двенадцатой", управлял которой 25-летний парень. После этого "ВАЗ-2112" отбросило на фуру, от удара машина съехала в кювет, опрокинулась, а после загорелась. 

Пострадал водитель сгоревшей машины  - по информации "КВУ", сломал ногу. Три его пассажира отделались ушибами и ссадинами. После оказания медпомощи их отпустили домой. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Видео предоставлено Алексеем Ч. и Владимиром К.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика