Перед Днём города парни и девушки со всей области подерутся на ринге в Шахтах

Накануне Международного дня бокса, в пятницу, 26 августа в Александровском парке пройдёт масштабное мероприятие в поддержку военнослужащих, которое включено в программу празднования Дня города и Дня шахтёра. 

В 17:00 на центральной сцене городского парка начнётся патриотический концерт, организованный Домом офицеров Южного военного округа. 
На территории мероприятия будет организована выставка «трофейного» оружия.

В 18:00 на ринге, который установят перед главной сценой парка, начнётся «Вечер боёв», посвящённый предстоящим праздникам, и в поддержку военнослужащих, выполняющих свой долг. 

Этим вечером сойдутся молодые, но уже опытные соперники в трёх боевых стилях. Шахтинцы смогут сравнить не только единоборства, но и клубы, которые прибудут на состязания из Аксая, Волгодонска, Донецка (Ростовская обл.), Каменска-Шахтинского, Ростова-на-Дону, Таганрога и родных Шахт. 

Посмотреть шахтинцам и гостям города действительно будет на что:
    • 4 поединка между кикбоксёрами (12-15 лет);
    • 3 схватки боксёров (14-17 лет);
    • 4 боя по всестилевому каратэ в средствах защиты (18+) — три мужских боя и один женский.

В церемонии награждения победителей и призёров «Вечера боёв» будет также принимать участие почётный гость праздника — мастер спорта по рукопашному бою, мастер спорта международного класса по кикбоксингу, человек-легенда Анатолий Носарев из соседнего Новочеркасска.

Призы достанутся и зрителям, которые проявят себя в розыгрыше от партнёров мероприятия. 

Организатор мероприятия: ДСО «Георгий Победоносец»

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика