Дуэту «Мохито» в Шахтах дали леща


После двухлетнего перерыва, связанного с антиковидными ограничениями, в Шахты снова приехали звёздные гости. Поздравить семьи горняков и  с Днём шахтёра и Днём города приехал дуэт "Мохито", состав которого с 2012 года заметно обновился.

В плотном графике артистов, между саундчеком и непосредственно концертом, Влад Сударевский и Кристина Ташкинова дали эксклюзивное интервью в редакции "КВУ".

КВУ: Расскажите о себе... Вы из какого города?

Кристина: Я из Уфы. Родилась и выросла там. Потом какое-то время проживала в Москве (участвовала в конкурсе "Голос. Дети").

Влад: Я из прекрасного города Белгород. Закончил театральное училище, год назад переехал в Москву. 

КВУ: Молодые артисты (в любом городе) мечтают о большой сцене, о гастролях, стать знаменитыми... А о чём мечтали вы?

Кристина: Я всегда об этом [перечисленном] мечтала. Всегда хотела, чтобы меня слушали, знали. И к этому я шла с детства: занималась в музыкальной школе, участвовала во всевозможных конкурсах.

КВУ: А насколько реально стать "звездой"? Это стечение обстоятельств, удача или это труд?

Влад: Мне кажется, в большей степени это труд. Если бы ты не трудился, то вполне возможно, что стечение обстоятельств не тронуло бы тебя. Поэтому нужно упорно работать, стараться.

Кристина: Мне кажется, здесь важно абсолютно всё. И у каждого человека свой путь. У кого-то получается всё просто, у кого-то посложнее. Главное не сдаваться и заниматься тем, что тебе нравится. Я считаю, что у каждого человека всё сложится так, как ему нужно.

Влад: Самое главное быть собой.

КВУ: Наверняка, на кого-то вы равнялись, на кого хотели быть похожими?

Влад: Возможно, в детстве когда-то такое было. Я очень любил музыку Басты, в определённый момент очень полюбил музыку Нойза [Noize MC]. Затем слушал многих, чьё творчество мне нравилось. Явных кумиров не было. Я меломан слушаю очень много и отечественных и зарубежных исполнителей.

Кристина: Я в основном слушаю зарубежную музыку, но очень много мне нравится из отечественных исполнителей. 

Было здорово видеть, как человек классно выступает, здорово поёт, а потом встретиться с ним на одной сцене и вместе выступить. И в этот момент ты понимаешь, что ты дорос до уровня этого артиста, что всё достижимо. И сейчас есть те, к чьему уровню я стремлюсь.

Уютный город

КВУ: Когда вы узнали, что поедете выступать в город с названием "Шахты", о чём в первую очередь подумали?

Влад: Я представлял, как раз-таки, приграничный город. С Белгородом я не сравнивал, потому что Белгород самый чистый из городов. В Шахтах, конечно, менее развита инфраструктура, но здесь всё круто. Нас очень тепло встретили, очень добрые впечатления и люди! 

Кристина: Я вообще очень люблю нашу страну, и в любом городе, куда я приезжаю, я чувствую себя на своём месте. Это всё - мой дом. 

Шахты очень уютный город с добродушными людьми.

КВУ: Какую программу вы приготовили для шахтинцев?

Влад: Добрую, тёплую, танцевальную музыку! 

Подарок от редакции

Подумав о подарках гостям редакции "КВУ", было несложно подарить цветы очаровательной Кристине. Но что подарить Владу?

Помимо свежего выпуска газеты "К Вашим услугам", захотелось удивить чем-то не по-журналистски оригинальным и запоминающимся на фоне всех российских городов. А чем мы любим удивлять, отправляясь в гости, хоть в Питер, хоть в Сочи? Конечно же донским лещом! 

В итоге, выпускающий редактор "КВУ" дал леща группе "Мохито", от чего гости пришли в нескрываемый восторг. Баночная продукция одной из частных шахтинских пивоварен осталась за кадром, усилив эффект.

Город Шахты. Александровский парк

Площадь центрального парка наполнилась по-максимуму. Городские творческие коллективы вытупали на главной городской сцене, приводя в восторг шахтинцев и гостей города. Танцевальные, певчие, детские, взрослые... Такого яркого праздника ещё не было!

И вот, на сцену выходит дуэт "Мохито", чьи хиты знают наизусть даже пятилетние зрители. 

Яркие, добрые и вдохновляющие песни не оставили равнодушными никого! Да и сами шахтинцы люди очень отзывчивые. Нашей аудиторией впечатлились и сами артисты.

"Приезжайте к нам чаще!" кричали в след радостные горожане.

А ведь и правда, приезжайте!

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика