Водитель автобуса в Шахтах перевоплотился в Деда Мороза, чтобы поднять настроение пассажирам

Заходя в салон автобуса одного из городских маршрутов жители Шахт на время поездки словно переносят себя в новогоднюю сказку.

Мерцающие гирлянды и цветная мишура на окнах и поручнях. А за рулем - не привычный водитель-грубиян, а настоящий Дед Мороз.

Столь необычное зрелище ждет пассажиров рейса №34, курсирующего из поселка Гидропривод в Центр. В поездке горожан сопровождают не только визуальные, но и звуковые эффекты. Бессмертные композиции «Ласкового мая» в автобусе сменяются не менее легендарными хитами «Сектора Газа» (из той их части, которую можно слушать детям).

В атмосферу активно включаются и сами пассажиры. Заходя в салон лица каждого из них озаряют столь не хватающие всем нам в последнее время улыбки. Причем взрослых, похоже, происходящее удивляет гораздо сильнее, чем детвору.

- Дед Мороз, а останови мне пожалуйста на Советской! – просит одна из пассажирок.
- А мне на «Стайере», Дедушка, - обращается к необычному во всех отношениях водителю другая.
- Сейчас, только бороду поправлю, - отвечает он на очередную просьбу сделать фото в пути.

Снимками и восхищенными комментариями к ним шахтинцы активно делятся в соцсетях и мессенджерах.

- Вот на таком автобусе я сегодня с работы ехала. Автобус весь украшен мишурой, снежинками, даже мешок Деда Мороза есть. И всю дорогу сопровождала новогодняя музыка. Водитель очень внимательный и доброжелательный. Вышла с хорошим настроением, - написала одна из горожанок.

Что ж, остается надеяться, что волшебный 34-й маршрут – это не новогоднее чудо. И в скором времени в восторженных тонах о водителях своих автобусов смогут говорить как можно больше жителей Шахт.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304

Опрос
А у вас есть новогоднее настроение?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовало: 43

Яндекс.Метрика