О чем мечтают женщины: жители Шахт назвали лучший подарок на 8 марта

  

Чего хотят женщины, решила выяснить редакция «КВУ» накануне всенародного женского праздника 8 марта. Как показал опрос наших читателей, женские желания вопреки всем волнениям и трудностям остаются неизменными.

Деньги, цветы и внимание – три вечных лидера женских предпочтений. Украшения, духи и прочие дамские мелочи безнадежно отстают, что не отменяет их значимости. Возможно о какой-то ювелирной «безделушке» или особой сковороде женщина мечтает уже давно. Мужчинам есть где проявить фантазию. Здесь стоит вспомнить, что в канун праздников многие магазины предлагают щедрые скидки. Прежде, чем что-то купить, оцените предложения.

К тому же не обязательно дарить вещи, подарок может быть самый необычный. От урока вокала до посещения кино, театра, СПА или совместного романтического ужина, приготовленного своими руками. Можно просто заварить вкусный чай, ну, или что вы там любите, зажечь свечи и потанцевать под любимую музыку. 

Причем, чтобы особо не ломать голову, стоит заметить, что именно цветы вбирают в себя сразу два критерия лучшего подарка из трех – это и удовольствие от нежных бутонов, и, одновременно, символ внимания.

Стоить помнить, что главное в подарке это внимание. Так что сорванные заранее и припрятанные в теплом и солнечном месте веточки вербы, ивы, айвы японской, тополя, орешника, ольхи, осины, гамамелиса, некоторых видов рододендронов вполне заменят весенний букет. Но не стоит поддаваться соблазнам и собирать первоцветы. Почти все они находятся на грани исчезновения, да и в случае поимки такой букетик обойдется намного дороже покупного. К тому же и смысла собирать их нет — стоят они не долго. Уже через несколько часов, сорванные, они поникнут.

 Для ценящих свое время шахтинцев подскажем, где найти красивые букеты. Это салон-магазин «Дари».

 - Наши флористы создают цветочные композиции, чтобы вы могли порадовать близкого человека, - обещают сотрудники «Дари»

Здесь готовы собрать букет из свежих цветов и привезти его в любой район города, сделать фото готового букета перед отправкой.  Могут предложить и индивидуальные варианты оформления.

Удобно и время работы, ежедневно с 07.30 до 22.00 по адресу: ул.Дачная, 252 д
Только наберите 8(928)161-36-05

Адрес странички в интернете: https://vk.link/darishahty
Pb3XmBtzt1dUTiMMXtxqnJpXiQUW8hjbW36fqbW


Реклама

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика