Выпускники детсадов, школ города Шахты и Октябрьского района смогут попасть в историю

У жителей города Шахты и газеты "КВУ" есть очень хорошая традиция - каждый год на страницах издания печатаются фотографии выпускников всех школ. Этой традиции уже 9 лет. В последние годы к шахтинским выпускникам с удовольствием присоединились ученики Октябрьского района. Газеты с фотографиями юных, красивых и счастливых ребят хранятся в фотоархивах практически каждой семьи.

В этом году мы решили сделать проект ещё масштабнее - в нём могут принять участие выпускники детских садов, школ, средне-специальных учебных заведений и вузов.

Газета с проектом - отличный подарок учителям, воспитателям, бабушкам и дедушкам, крёстным. Увидеть своего ребёнка на страницах городского издания - особая радость, которую может испытать каждый родитель. А позже, через несколько лет, во время семейных торжеств вы можете доставать "КВУ" и любоваться своими детками. Уверены, им самим будет интересно увидеть приятный привет из выпускного курса, школьного класса или группы детского сада.

 Если ваш ребёнок в 2023 году заканчивает учёбу и вы хотите увидеть его в "КВУ" - присылайте общие фотографии его класса или группы.

Все подробности расскажем по телефону 22-69-70 или 8-928-180-43-04, можно писать в WhatsApp.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика