Была жизнерадостной и могла за себя постоять: жители Шахт рассказали какой была Ирина Теняева, убитая в лесополосе

Вечером 28 ноября жителей Шахт потрясла новость об убийстве Ирины Теняевой. Шахтинку искали полторы недели и очень надеялись найти живой и невредимой. Но, увы. В социальных сетях новость о жестокой расправе над молодой женщиной вызвала большой отклик. Шахтинцы тепло отзываются об Ирине и не верят тому, что произошло.

Ирина Теняева проживала в посёлке ХБК, более десяти лет работала поваром в пиццерии. Когда женщина пропала, коллеги активно участвовали в её поиске. Главный, кто искал Иру - гражданский муж Геннадий. Именно он обращался в полицию, СМИ и поисковые отряды. Знакомые Ирины рассказали, что женщина дорожила отношениями с этим мужчиной и он её очень любил. У Тенявой не было родственников и детей, её мама умерла.

Те, кто близко знал женщину характеризуют её как весёлую, жизнерадостную и "боевую". Она всегда могла за себя постоять. Но проблемой шахтинки был алкоголь. По словам знакомых, она не знала меры, могла уйти в "загул". Многие считали, что в этот раз так и произошло. По официальным данным в день пропажи Ирина встречалась со своим знакомым, 43-летним мужчиной. Он убил её, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затем отнёс тело в лесополосу. Нашли Ирину 28 ноября, спустя 11 дней.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика