Блогер из Шахт прыгал по крышам вагонов и выкручивал лампочки в Московском метро

 

В Москве 14 января за съёмки хулиганского видео в столичном метро арестовали 20-летнего жителя Шахт Ростовской области Владислава Небабченко. 

Парень хотел прославиться и приехал в Москву, чтобы снимать экстремальные ролики, как признаётся сам "на потеху публике". Он опубликовал в своём телеграм-канале ролики 11 января. Однако, уже 14 января его задержала транспортная полиция. 

Для того, чтобы видеоролики набирали больше просмотров, шахтинец Владислав вместе со своим товарищем по кличке Мосхулиган, прыгал по крыше поезда метро, бил ногой кабину машиниста, выкручивал лампочки на московских станциях метрополитена и удивлял случайных прохожих экстремальными выходками. 

 

Отвечать перед законом приятелям придётся по административной статье "Нарушение требований транспортной безопасности". Им грозит штраф до 30 тысяч рублей или арест на 10 суток. 

Заседание по делу об административном правонарушении состоялось 15 января. 

Полиция будет следить за телеграм-каналом блогера из Шахт. Владислав Небабченко написал на странице своего канала: 

- За моим каналом тщательно следят. Для меня сегодняшний день - это история, моя история. Я надеюсь есть адекватные люди которые понимают, что мы это делаем на потеху публике и не больше. Никого не призываем и даже больше скажу, настоятельно не советуем этого повторять, так как будут огромные неприятности от органов исполнительной власти. Надеюсь люди, которые увидят этот пост поймут все правильно и не будут допускать глупых ошибок.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика