Чтобы собрать деньги для ребёнка из Шахт больного раком, осталось две недели

Маленький житель Шахт, 8-летний Глеб Назаренко борется со страшной болезнью - лимфомой. Три года он проходил лечение в России, но отечественные специалисты уже не могут помочь малышу. Единственная надежда - китайская клиника, в которой сделают процедуру, уничтожающую рак. Но на это нужны немаленькие деньги.

Родители Глеба неделю назад, 21 марта обратились к землякам с просьбой помочь спасти их сына. Шахтинцы откликнулись на беду. За неделю удалось собрать 2 750 000 рублей. Оставшаяся сумма к сбору - порядка 5 миллионов рублей.

- Проблема в том, что нам поставили очень маленькие сроки по сбору денег. 10 апреля мы уже должны начать лечение в Китае. То есть максимум у нас есть две недели, - поделилась мама мальчика Александра.

Сейчас Глеб Назаренко вместе с папой находится на лечении в столице. Самочувствие в пределах нормы. Но после очередного курса химиотерапии показатели крови начали падать, ребёнка перевели в реабилитационный центр в Подольске. Родители малыша надеются, что удастся собрать нужную сумму до 10 апреля и их сын будет спасён.

Для оказания помощи семье - телефон отца 8-961-275-26-44, Игорь Викторович Назаренко.

Подтверждающие диагноз документы имеются в редакции. 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика