Из-за праздников под Ростовом изменили схему проезда транспорта

 

Всероссийский фестиваль уличной еды и день города, проходящие в ближайшие выходные в Ростове повлияют и на схему движения общественного транспорта. Об этом сообщают местные власти. Отследить местоположение пассажирского транспорта на маршрутах в режиме реального времени можно будет с помощью информационного сервиса Pikas Online  Гостям мероприятия стоит учесть следующие изменения:

  

17 сентября движение общественного пассажирского транспорта по автобусным маршрутам № 8, 49, 65а и троллейбусному маршруту № 7 будет организовано по следующим схемам:

Кроме того, будет организована работа 2 дополнительных графиков на муниципальном автобусном маршруте № 39 по укороченной схеме до остановочного пункта «Городской пляж».

 Во время проведения фестиваля купечества им. А.П. Чехова «В Городском саду» в пер. Соборном работа общественного пассажирского транспорта города будет осуществляться по следующим схемам:

  Как ранее писал портал КВУ, 17 и 18 сентября в Ростов на фестиваль приедут проекты с внушительным гастро-опытом — участники объединения из разных городов России: Калининграда, Москвы, Санкт-Петербурга, Махачкалы, Владивостока, Миасса, Курска, Калуги, Смоленска и Мурманска и Республики Беларусь. Участники представят уникальные блюда, традиционные для своих регионов, а также авторские рецепты или переосмысленные блюда мировой уличной кухни.


WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика