Кадеты Шахтинского казачьего корпуса выиграли Первенство Ростовской области по гиревому спорту

С результатом 134 подъёма, команда города Шахты заняла первое место в Первенстве Ростовской области по гиревому спорту в классической эстафете среди юношей 2006 года и моложе.

Соревнования прошли 13 октября. Место проведения - Центр тяжелой атлетики имени В.И. Алексеева.

Спортсмены выступили на Первенстве Ростовской области по гиревому спорту, в классическом двоеборье, эстафете среди юношей и рывке среди девушек.

Кадеты Шахтинского казачьего корпуса представляли на этих соревнованиях свой родной город. Парни одержали уверенную победу.

Иван Чепурка занял - 1 место в весовой категории 73 кг с результатом в двоеборье 153 очка, 1 место в классической эстафете с личным результатом 43 подъёма.

Максим Сорокин Максим - 1 место в весовой категории 73 + кг с результатом в двоеборье 151 очка, 1 место в классической эстафете с личным результатом 41 подъём.

Ярослав Кротенко - 1 место в весовой категории 58 кг с результатом в двоеборье 77 очков, 1 место в классической эстафете с личным результатом 23 подъёма.

Ярослав Хавилов - 3 место в весовой категории 73 кг с результатом в двоеборье 81 очко.