Юные кикбоксеры из Шахт завоевали 13 золотых наград на своих первых в жизни соревнованиях

Представители городской школы кикбоксинга продолжают коллекционировать награды соревнований различного уровня.

Очередной точкой медального успеха шахтинских спортсменов стал город-герой Волгоград. Туда отправились самые юные бойцы, для большинства из которых это был дебютный большой выезд на состязания такого ранга.

Но несмотря на отсутствия опыта наши земляки смогли заявить о себе в полный голос. Итогом выступления воспитанников шахтинской федерации кибоксинга и спортивной школы №5 стали 13 завоеванных золотых наград. Кроме того, в активе ребят еще 8 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Победителями турнира, участие в котором приняли свыше 350 спортсменов из Липецка, Самары, Астрахани и других городов страны, стали Данил Попов, Самир Мамедов, Дмитрий Гордиенко, Владислав Даллари, Григорий Анохин, Владислав Субботин, Дмитрий Лядских, Владимир Токарев, Родион Воронин, Руслан Аладьин, Арина Пархомина, Ярослав Ананьев и Иван Пирожников.

Напомним, в начале марта старшие кикбоксеры из Шахт покорили чемпионат ЮФО в Анапе.