МРЭО ГИБДД в Шахтах работает «до последнего клиента» из-за сбоев в программе

 

В Ростовской области временно изменился график работы МРЭО. 12 февраля 2022 года регистрационно-экзаменационные пункты областного МРЭО ГИБДД ГУ МВД России вынуждены были приостановить оказание государственных услуг гражданам, по регистрации транспортных средств, выдачи водительских удостоверений. Это связанно с техническим сбоем Федеральной информационной системы Госавтоинспекции и Портала государственных услуг.

- Для Вашего удобства прием граждан будет осуществляться в каждом регистрационно-экзаменационном пункте МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области 13 февраля с 9.00 и до «последнего клиента», - сообщили отделении города Шахты. - С 14 февраля прием граждан будет осуществляться по ранее установленному графику.

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области обращает внимание граждан на необходимость использования масок и перчаток при получении государственных услуг в МРЭО. На входе во все административные здания организован контроль температуры тела и обработка рук дезинфицирующим средством. Не допускаются в регистрационно-экзаменационные подразделения граждане с повышенной температурой.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика