Тело бойца ММА Георгия Гаглоева обнаружили во время остановки поезда в Ростове

 

В поезде Москва-Владикавказ обнаружили тело бойца ММА Георгия Гаглоева. Об этом со ссылкой на собственный источник в спортивных кругах сообщает ТАСС. Инцидент произошел 15 января во время остановки в Ростове.

- Гаглоев найден мертвым. В Ростов за телом уже поехали родственники, - сказал собеседник агентства.

Гаглоев за свою карьеру провел три боя в поп-ММА и во всех потерпел поражения. В СМИ приводят несколько версий его смерти, по одной из них, смерть бойца могла иметь насильственный характер. 

Возможно, его задушили подушкой. Убитый активно искал пропавшую год назад в Чечне тетю Римму Гаглоеву, известную на Северном Кавказе гадалку. Родные считают, что она не просто исчезла, а была убита.

Римма Гаглоева пропала 6 февраля 2022 года.  Исчезновение Гаглоевой вызвало большой резонанс на Кавказе. Женщина прилетела из ОАЭ в аэропорт Грозного. Села с помощником в «Тойоту Короллу», но по пути домой в Северную Осетию они оба исчезли. 

Машину без пассажиров нашли на заправке с документами и деньгами в салоне.  При осмотре обнаружили несколько мобильников, паспорта и три тысячи долларов, а также банковские карты, на которых хранились крупные суммы. Позже следователи выяснили, что машину, на которой ехала Гаглоева, преследовала серебристая «Приора» с местными номерами. Полный маршрут по камерам отследить не удалось. По мнению следствия, «Тойоту» специально отогнали и бросили на стоянке,

Возможно, пропажа гадалки связана с её «работой». Римма занималась снятием сглаза и порчи, среди её клиентов были богатые и уважаемые люди, высокопоставленные чиновники и бизнесмены. Следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве двух или более лиц.

Однако по мнению сделавших осмотр медиков, смерть 25-летнего бойца ММА не носит криминальный характер. Предварительная причина смерти - тромбоэмболия лёгочной артерии. По словам соседей, Гаглоев ехал на верхней полке плацкарта. Спортсмен сначала храпел, но позднее утих. Когда его начали будить на станции в Ростове, то обнаружили, что мужчина не подает признаком жизни. 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика