В Шахтах на парня, который взял игровую приставку и не вернул, завели уголовное дело

 

В Шахтах завели уголовное дело на 19-летнего парня, который взял в аренду игровую консоль, но не захотел вернуть её хозяину.  Парень пойдёт под суд по статье "Мошенничество". 

В Отдел полиции № 3 Управления МВД России по городу Шахты поступило заявление от шахтинца. Он рассказал, что в сети Интернет выставил объявление об аренде игровой приставки. Через несколько часов ему позвонил 19-летний парень. с которым он был не знаком ранее и сообщил о том, что готов взять устройство на несколько дней.

Оплатив дни пользования, молодой человек забрал приставку и уехал. По окончанию срока аренды любитель компьютерных игр не вернул консоль и перестал отвечать на звонки.

- Стражи порядка задержали 19-летнего шахтинца. Полицейские установили, что злоумышленник продал игровую приставку, а деньги потратил. Сумма ущерба составила 64 тысячи рублей, - сообщили сотрудники направления по связям со СМИ  УМВД России по городу Шахты

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото для иллюстрации с сайта hochyvseznat.ru

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика