В Шахтах прошли благотворительные ёлки для детей Донбасса

В рамках марафона добрых дел фонд помощи "Шанс" провёл благотворительные елки для детей с Донбасса вынужденно покинувших свои дома.

Также новогодние подарки были предоставлены для детей из многодетных семей состоящих на учете. 

- Отдельное спасибо хочу сказать нашему департаменту культуры, а именно - директору Светлане Морозовой, благодаря ей и её сотрудникам дети получили настоящий праздник, а также массу хороших, позитивных эмоций, - рассказала "КВУ" директор благотворительного фонда "Шанс" Оксана Самотёсова, - также очень благодарны редакции "КВУ" за освещение нашей работы. Желаем им хорошего Нового года и самое главное мирного неба нам всем! С наступающим Новым годом вас, дорогие коллеги и жители нашего города!

В организации праздника принимали участие - Союз Женщин России, во главе с региональным руководителем Татьяной Зайцевой. Также спонсором и партнёром был Евгений Трифонов Евгений. Благодарность ему за приобретение ёлки для «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1».

Также хотелось бы отметить Сергей Александровича Шаповалова за предоставленные подарки для детей с Донбасса. Благодарим волонтёров Татьяну Зайцеву и Викторию Подлиянову. 

 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика