В Шахтах в районе Новостройки легковушка врезалась в дерево

 

Страшная авария произошла в Шахтах утром в воскресенье, 13 февраля. ДТП случилось в районе Новостройки. Как рассказали редакции «КВУ» очевидцы произошедшего, в районе ДК Мешковой легковой Datsun on-DO врезался в дерево.

- Погиб пассажир, сидевший на переднем сиденье с щенком хаски на руках, - рассказали очевидцы происшествия.

По предварительной информации, смертельное ранение получила 40-летняя пассажирка. Пострадал и водитель, ему понадобилась помощь медиков. На место происшествия прибыли наряд полиции и бригада скорой помощи. Как отмечают наши читатели, на этом участке из-за плохого состояния дороги сложно развить большую скорость. 

Автор видео: Владимир

После публикации. Стали известны подробности смертельной аварии на улице Михайлова в Шахтах. В полицию поступило сообщение о том, что 08 часов 10 минут в районе дома №1, по предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП  сидящая на переднем сидении пассажирка скончалась на месте до приезда бригады скорой помощи. Полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика