Водитель грузовика снёс опору ЛЭП в посёлке Каменоломни и оставил жителей переулка Узкий без света

В Ростовской области водитель большегруза снёс линию электропередачи. Происшествие случилось в переулке Узкий посёлка Каменоломни Октябрьского района. 

По свидетельству очевидцев, водитель грузовика 18 марта не справился с управлением и протаранил опору линии электропередачи. Из-за мощного удара, столб с проводами сломался пополам, как деревянный карандаш.

 

Падая, бетонная опора потянула за собой электропровода. Из-за этого ЧП весь район в окрестностях переулка Узкий остался без электричества. 

Автомобиль получил незначительные механические повреждения. 

Как сообщили в Госавтоинспекции Ростовской области ЧП произошло в 11 часов 15 минут в районе дома №20 в переулке Узкий. По предварительным данным, 58-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ», не справился с управлением и допустил наезд на опору ЛЭП.

В результате ДТП пострадавших нет. 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика