8 марта грузовик из посёлка Каменоломни насмерть сбил женщину

 

Под Шахтами 8 марта 47-летняя женщина погибла под колёсами фуры. Трагедия случилась в Международный женский день. 

Во вторник, 8 марта в 22 часа 5 минут, на автодороге Новочеркасск–Каменоломни в Октябрьском районе 57-летний водитель, управляя автомобилем «Тонар-63019», двигался со стороны поселка Каменоломни, сбил женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги справа налево, по ходу движения автомобиля в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

- В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончалась на месте, до приезда скорой помощи, - сообщили сотрудники ОГИБДД МУ МВД «Новочеркасское», - по факту ДТП проводится проверка.

Отдел ГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге. Помните, что автомобиль – это средство повышенной опасности и, управляя им, вы берёте на себя большую ответственность.

Будьте взаимовежливы на дороге по отношению друг к другу и к другим участникам дорожного движения, будь это пешеход, велосипедист, водитель мотоцикла или возчик гужевой повозки.

Не управляйте транспортными средствами в состоянии опьянения. Соблюдайте культуру поведения на проезжей части, если вы являетесь участником дорожного движения. Уважаемые водители! Ваше будущее и жизнь зависит от того, как строго вы будете соблюдать Правила дорожного движения. 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика