В центре Шахт на высоте 9 метров повисли опасные ветки

 

В центре Шахт висят на проводах опасные для пешеходов и транспорта ветки. Бревно длиной 10 метров и диаметром около 12 сантиметров висит на высоте 9 метров около пирамидального тополя поперёк главной дороги перед въездом во двор дома Халтурина №70.

- Это бревно опирается на провод и может в любой момент рухнуть и убить кого-то или причинить повреждение, тем более, почти весь городской пассажирский автотранспорт проезжает под этим бревном, - рассказал "КВУ" горожанин Александр Титов, - от пирамидального тополя свисают другие крупные ветки диаметром 8 сантиметров.

Александр Титов уже писал жалобу в департамент городского хозяйства города Шахты, с помощью которого хотел решить проблему безопасности. В итоге сотрудники убрали ветки, но на соседней улице. А ветки на Халтурина, 70 так и продолжили висеть.

- К первому заявлению, которое я отправил в департамент городского хозяйства, я прикрепил фотоснимки. На них чётко зафиксировано, где именно висят брёвна, - продолжает Александр Титов, - но пришлось писать вторую жалобу и снова предоставлять фото, где я стрелкой указываю место опоры бревна на провод. Бревно представляет опасность для окружающих. Его следует убрать с помощью автовышки.

Ситуация с аварийными ветками длится с мая текущего года.    

Фото и видео Александра Титова.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика