Ко дню пожилого человека редакция "КВУ" поздравила подопечных Центра социального обслуживания

Яркие, бодрые и очень приветливые - именно такими предстали перед сотрудниками редакции "КВУ" подопечные Центра социального обслуживания №1 города Шахты. Их и пожилыми-то назвать неловко. 

На протяжении 15 лет газета "К Вашим услугам" ко международному дню пожилых людей дарит землякам и землячкам небольшие, но душевные подарки, что называется "к чаю". И в этом году эта традиция несомненно продолжена.

Ну, конечно же, они готовились ко встрече гостей, расставив на столах угощения, чтобы за чаепитием поговорить о жизни, вспомнить счастливые годы юности.

Нелли Павловна Низовцева в свои 78 цветёт и строит планы на очередную шумную встречу с подругами, с которыми дружит с 4 класса школы. И сегодня у неё особый повод для застолья - День учителя. Нелли Павловна много лет проработала библиотекарем, совмещая преподавание литературы в профтехучилище (ныне - Лицей №33). Позже она оставила библиотеку, послностью посвятив себя преподавательской деятельности. Последние годы работы Нелли Низовцева занимала должность завуча, и передавала свой опыт молодым наставникам профессионального лицея.

Пелагея Ивановна Фирсова не менее радушно встретила гостей, и была искренне рада вниманию со стороны городской газеты.

Нину Викторовну Запорощенко "КВУ" застала в садово-огородных делах, как говорится, "с активной жизненной позицией", которая выражается в уходе за многочисленными цветами и плодовыми деревьями.

Общаясь с нашими читательницами, время будто останавливалось. И в городской суете повседневных хлопот ты вновь чувствуешь. Чувствуешь ценность внимания, добрых взглядов, и живых рассказов о родном городе глазами тех, кто трудился и создавал нашу малую родину. 

Здоровья вам, поддержки близких и долгих лет доброй жизни! Отдельная благодарность за столь незаметный (на первый взгляд) и титанически непростой труд всем сотрудникам Центров социального обслуживания.

С праздником, дорогие!


WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика