Незрячий певец Виктор Тартанов из Шахт поздравил женщин с 8 Марта

 
В России сегодня отмечают международный женский день 8 марта. Праздник давно утратил свое политическое значение и превратился в день весны и красоты. 

В этот день женщины принимают поздравления независимо от профессии, заслуг, возраста и семейного положения. Это хороший повод еще раз сказать слова любви и благодарности матерям и женам.

Незрячий певец из Шахт Виктор Тартанов разметил видеопоздравление. Свое обращение певец адресовал всем жителям города. 

"Дорогие жительницы города Шахт! Дорогие мои землячки. Я хочу от всей души, от всего сердца поздравить вас с самым главным светским праздником – 8 марта. Для нас, мужчин, это всегда повод, по максимуму, не на 100, а на 200, 300% выразить вам свою любовь, свое восхищение.

Мне хочется сказать, в первую очередь, мужчинам, не забывайте о своих мамах, не забывайте о бабушках. Мальчики, мужчины – не забывайте о бабушках. Своих любимых, своих мам и детей мы не забудем поздравить. А вот бабушки, старшее поколение, особенно нуждается в нашей заботе, в наших сердцах, нашей любви, нашей преданности.

Поэтому, всем букеты, всем цветов, всем счастья, всем солнца – мира, радости и любви. И поверьте, все плохое проходит. Радость, любовь, красота – вот что спасет мир. Когда счастливы они, тогда счастливы и мы. Всем всего самого-самого доброго.
С днем 8 марта.

Виктор и Марта Тартановы."

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика