Пенсионер из Шахт выиграл Всероссийские соревнования по гиревому спорту

Соревнования проходили с 23 по 26 марта в городе Чебоксары, Чувашской республики. Около 300 спортсменов из 44 регионов России боролись за медали.

Василий Мельников занял первое место во Всероссийских соревнованиях по гиревому спорту среди ветеранов в весовой категории 85 килограммов в дисциплине «Двоеборье», которое состояло из двух упражнений — толчок двух гирь от груди (за 10 минут спортсмен толкнул две гири от груди 141 раз) и рывок одной рукой с одним перехватом (за 10 минут — 221 раз). И это ещё не самый лучший результат пенсионера. В своё время за 10 минут он поднимал гири в рывке 268 раз. После травмы он не мог взять в руки даже кружку, но с помощью спорта и правильного образа жизни восстановил двигательные способности руки. 

 

Также шахтинский спортсмен занял второе место на этих соревнованиях с результатом 70 очков в дисциплине «Толчок по длинному циклу». 
- Успех, которого я добился на соревнованиях в Чебоксарах дорогого стоит, - поделился с «КВУ» спортсмен-гиревик Василий Мельников, - мне интересно в свои 65 лет выиграть такие престижные соревнования. В мае, в городе Бишкек, будет проходить Первенство Азии. На эти соревнования Василия Мельникова также приглашают. Спортсмен-пенсионер планирует хорошо подготовиться к новым соревнованиям, чтобы достойно на них выступить и представить город Шахты и Россию.

Благодарность

Большую благодарность Василий Мельников выразил благодарность Донской Ново-Гундоровской общине, которая располагается в Ростовской области под Донецком. Руководство и члены делегировали спортсмена на соревнования в Чувашскую республику. Проезд, питание, проживание в Чебоксарах на соревнованиях обеспечила община.

Благодаря заботе и финансовой поддержке её руководства, возрастной спортсмен не просто отправился на престижные соревнования и победил, доказав, что спорт даже в осеннюю пору жизни может делать человека активным, здоровым и способным ставить спортивные рекорды.

- Чтобы иметь богатырскую силу и хорошее здоровье, необходимо не только много и грамотно тренироваться. Очень важно кушать здоровую пищу, - подчеркнул ветеран-атлет Василий Мельников, - мне Бог дал возможность познакомиться с Донской Ново-Гундоровской Общиной. Её уже многие знают. Община помогает мне - поддерживает натуральными продуктами. Кто попробует эту настоящую пищу, уже никогда не забудет её вкус. Общинники - это люди, которые всё делают по-настоящему, с любовью. Они регулярно помогают многим: возят помощь в госпитали, а также оказывают поддержку мирным жителям. Я рад, что они меня принимают и помогают мне. Спасибо Богу и Донской Ново-Гундоровской Общине за поддержку!

Уникальные рекорды

Многие знакомые возрастного спортсмена удивляются и говорят ему: «Василий! Тебе же 65 лет. Береги себя».

- Но я открою маленькую тайну, - улыбается Василий Мельников, - на протяжении 55 лет я тренируюсь и занимаюсь спортом. За эти годы около 35 лет я занимаюсь вопросами омоложения, восстановления организма, его реабилитации и реанимации. Уделяю этому безусловное внимание.

Мои программы позволили мне, в своё время, не только улучшить свои физические кондиции, но и снизить биологический возраст. По системе Накатани — информативного метода электропунктурного исследования, который определяет состояние организма, в свои 65 лет я имею биологический возраст 31 год. Что меня радует.

Надеюсь и дальше проявлять себя активным и занимающимся спортом на протяжении долгих лет.

Людям интересно было бы узнать всё об омоложении и новых методах восстановления организма.

 

- В довершении ко всему сказанному, хочу добавить, что наряду с другими средствами омоложения и оздоровления, я пользуюсь продукцией компании "ВИВАТОН", — рассказывает Василий Мельников, — эту компанию организовал Александр Михайлович Савёлов — учёный, предприниматель, действительный член Российской Академии естественных наук, солист хора, выступавший в Кремле, спортсмен, который, в своё время, тренировался в нашем городе — Шахты. Александр Савёлов — генеральный директор компании "Виватон". В последствии я буду и дальше рассказывать о нём, его компании и о том, как я тренируюсь, восстанавливаюсь и выигрываю соревнования. 

 

Растительные препараты ВИВАТОН

Наша миссия — профилактика здоровья 

За 30 лет деятельности по результатам доклинических и клинических испытаний, «ВИВАТОН» получил высокую оценку своей эффективности более чем в 150 ведущих научно-исследовательских институтах, клиниках, поликлиниках, лабораториях, медицинских центрах. Экстракт «ВИВАТОН» успешно применяется в оздоровительных центрах и косметических салонах России и других стран мира.
Уход за кожей лица 
Уход за телом 
Средства гигиены
Уход за волосами 
Мужская линия 
Биологически активные добавки 
ФИТОЧАИ

8 (800) 775-92-82 
Интернет магазин 

Савёлов А. М. 

Счёт 371

Pb3XmBtzt9WtkoV6qQTRXbDoHWYS9sQHgm3vfQC

Реклама

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика