Шахтинец, забивший до смерти 47-летнюю женщину, заключён под стражу

 

В Шахтах заключили под стражу 45-летнего знакомого Натальи Тепиной. Женщину избили до смерти в конце июля, в посёлке Аюта. Несколько дней она находилась в больнице, за её жизнь боролись врачи, но в итоге пострадавшая скончалась. 

Следственный отдел по городу Шахты предъявил обвинение 45-летнему шахтинцу в совершении преступления по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

По версии следствия, в июле 2023 года обвиняемый, находясь по месту жительства в квартире, расположенной по проспект 2-й Квартал в городе Шахты, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанес своей 47-летней знакомой множественные удары руками и ногами в область головы и туловища.

С телесными повреждениями потерпевшая была доставлена в медицинское учреждение, где, несмотря на оказанную помощь через несколько дней скончалась.

По ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Установлено, что ранее мужчина был неоднократно судим за совершение преступлений против собственности и половой свободы личности.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика