Многодетному отцу, пострадавшему в аварии в Шахтах, нужна помощь

Житель Шахт Евгений Морев серьёзно пострадал в ДТП. У мужчины трое детей, одному из которых всего год, жена Марина в декрете. Пока кормилец находится в больнице, семье требуется помощь.

Евгений попал в аварию 18 ноября, он был пассажиром мотоцикла, который врезался в "Ниссан Кашкай". ДТП произошло в посёлке Ново-Азовка, на улице Цуканова. Тогда видео с места происшествия, на кадрах которого Евгений кричит от болит, облетело всю область.

Мужчину забрали на скорой в отделение травматологии. Ему диагностировали сотрясение головного мозга, открытый перелом руки в двух местах, двойной перелом ноги и пятки, перелом челюсти. Сейчас шахтинцу поставили аппарат Илизарова. Ему требуется операция с установкой пластин. Лечащий врач Евгения, травматолог Владимир Письменный, сообщил корреспонденту "КВУ", что все необходимые для операции конструкции будут предоставлены бесплатно. Но Мореву понадобится длительное лечение, так как травмы серьёзные.

Главный добытчик семьи Моревых не сможет работать больше полугода (до травмы он трудился на "Донэнергозаводе"). Жена Марина находится в декрете с годовалым малышом. В семье есть ещё двое детей - мальчики девяти и трёх лет. Многодетные шахтинцы оказались в сложной финансовой ситуации и просят помощи.

- Пожалуйста, отзовитесь неравнодушные люди. Общими усилиями поможем не остаться инвалидом и вернуться домой здоровым заботливому папе и мужу. Давайте поможем ему встать на ноги, - обратилась к жителям Шахт Марина.


Если вы хотите оказать помощь шахтинцам, телефон Марины 8-952-582-69-31.

Марина и Евгений Моревы

 

В семье Моревых трое детей.

 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика