Житель Шахт снял на видео как жестоко издевается над маленьким ребёнком

Социальные сети повергло в шок видео, на кадрах которого мужчина издевается над маленькой девочкой. Всё происходит на кухне, мужчина кричит на малышку и не обращает внимания на её плач. "Видишь, я над тобой издеваюсь, я мразь", говорит он ребёнку, который закатывается в истерике на полу, пряча лицо в ладошки. Видео облетело городские паблики Шахт и вышло далеко за пределы области. Разгневанные увиденным ужасом комментаторы начали массово писать жалобы в полицию, опеку и следственный комитет.

Полиция официально прокомментировала видеозапись. 

- 10 февраля в 16 часов в полицию поступило сообщение о грубом обращении с ребенком в одной из квартир дома на улице Искра. Мама ребёнка - местная жительница 25 лет оставила дочь с сожителем. Мужчина допустил грубое отношение к ребёнку и записал это на видео. Маму девочки привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. По факту противоправных действий мужчины проводится проверка, - сообщили в областном главке.

Маме, оставившей дочку с сожителем, грозит предупреждение или административный штраф от ста до пятисот рублей. А результаты проверки действий мужчины на видео отправят в органы опеки и следственные органы.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика