В Шахтах презентовали компактный городской кроссовер Chery Tiggo 4 Pro

В Шахтах продемонстрировали обновленную Chery Tiggo 4 Pro 18 Years Edition.

В официальном дилерском центре «Чери центр Темп Авто Дон» 23 марта прошла презентация Tiggo 4 Pro. Выпуск новой модели был приурочен к 18-летию присутствия на Российском рынке китайской автомобильной компания Chery. 


Дилерский центр 23 марта организовал день открытых дверей с проведением тест драйвов. Среди гостей было много пар с детьми, поскольку миссия нового кроссовера — стать первым автомобилем для молодых семей. Гостей центра ждала насыщенная программа, фуршетный стол, приятная музыка. Для детей было организовано выступление аниматоров и мастер класс по росписи шоперов. Среди посетителей мероприятия также провели розыгрыш мерча с логотипом нового кроссовера.

 

Яркий, новый, твой

Специальная версия 18 Years Edition стала универсальнее и привлекательнее.  Автомобиль имеет яркий и выразительный дизайн. Динамичный и немного граненый внешний вид был выбран в расчете на молодых людей возрастом от 25 лет. Основные внешние изменения коснулись решетки радиатора, переднего бампера и колесных дисков.

Tiggo 4 Pro имеет компактные габариты, но при этом впечатляет своей вместительностью. На заднем ряду с комфортом могут разместиться три взрослых пассажира. Объем багажного отсека можно увеличивать в зависимости от положения задних сидений. 
Стоит отдельно отметить очарование салона кроссовера. Благодаря большому количеству отделочных мягких материалов с различной текстурой, пассажиры и водитель будут чувствовать себя особенного комфортно. Салон нового кроссовера предлагается в двух вариантах: классический черный и  стильное сочетание белого и черного.

За удобство водителя отвечает многофункциональный кожаный руль. Его можно настроить в обеих плоскостях, чтобы водитель любого роста комфортно чувствовал себя за рулем обновленного.

Дорожный просвет составляет 190 мм, это позволяет уверенно и комфортно ощущать себя на любом типе покрытий. 
Водители оценят новый уровень мультимедиа системы. После модернизации она полностью соответствует современным требованиям. Дисплей мультимедийного комплекса теперь расположен не в центре передней панели а вверху. К тому же, диагональ тачпада теперь 10,25 дюймов, вместо 9.

Панорамный люк в смарт-кроссовере расширяет пространство, пропуская в салон еще больше солнечного света и впечатлений. Управлять им можно всего одним касанием. 

Для уверенности потенциальных клиентов в высоком качестве производства автомобилей Chery на модель Tiggo 4 PRO 18 years edition действует гарантия сроком 3 года или 100 000 км пробега и техническая поддержка до 7 лет или 200 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.  

Компания ООО «Темп Авто Дон» рада предложит весь модельный ряд автомобилей Chery в наличии. В дилерском центре посетителям доступны выгодные программы по Трейд-Ин и кредитованию, услуги страхования, послепродажного обслуживания автомобиля, а также услуги по установке любого дополнительного оборудования. Приходите в наш дилерский центр, мы вас ждем. 

Адрес город Шахты, улица Маяковского, 222 в

пн-вс: 08:30-19:00

Телефон: 8(8636)28-10-10

Почта: info@chery-tempauto.ru

Сайт 

Реклама erid: 2SDnjcspi9P ООО "Темп Авто Дон" ИНН 6155046305 сч. № 254 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика