Шахтинские футболисты ФК "Мастер" выиграли областной турнир в Каменоломнях

В поселке Каменоломни 23 декабря прошел однодневный областной турнир по футболу среди игроков 2015 года рождения. В соревнованиях приняли участие 12 команд из разных городов Ростовской области: Белая Калитва, Новошахтинск, Шахты и поселки Усть-Донецк, Персиановский, Каменоломни.

Город Шахты представляла команда футбольного клуба "Мастер". Шахтинские спортсмены по жребию соревновалась с командами из Новошахтинска и командой "Ника" из Каменоломен.

Турнир начали с небольшой настороженностью, в первой игре была обыграна команда из города Новошахтинск со счётом 2:0.

Во второй игре ребята уже полностью успокоились и выложились на полную, итог – 5:0.

В четверть финале шахтинских спортсменов ждала команда из Усть Донецка. В этой игре ребята показали высокий уровень подготовленности и выиграли со счётом 8:0.

В полуфинале ребята "Мастера" встретились с командой из города Новошахтинск. Безоговорочную победу одержали и здесь со счетом 7:0.

В финале шахтинцев ждала команда из города Белая Калитва. Игра была напряженной, соперники тоже не пропустили ни одного гола в прошлых этапах турнира. С первых минут спортсмены из Шахт взяли игру под свой контроль и добились долгожданной победы. Счет составил 3:0.

За весь турнир команда ФК "Мастер" не пропустила ни одного мяча. Тренирует ребят Сергей Фетисов.