В Шахтах глава отдела по молодёжной политике покинула пост

Шахтинский отдел по молодёжной политике остался без лидера. Ирина Борисенко уволилась с должности начальника. О своём решении она рассказала на личной страничке в социальной сети 28 марта.

- Я благодарю всех за совместную эффективную работу. Надеюсь, тот задел, который сделан, даст устойчивые результаты. К сожалению, те условия работы, которые складываются сейчас, мне не подходят, - объяснила в сообщении Ирина.

Напомним, Ирина Борисенко возглавила молодёжку в 2021 году, сменив Ярослава Стурова. В этом же году был создан молодёжный центр "Импульс", который стал центром притяжения ребят со всего города. Шахтинская молодёжь не раз становилась призёрами и победителями всероссийских конкурсов, чемпионатов, становилась получателем грантов. Усилиями отдела в городе проводился масштабный и яркий праздник - "День молодёжи". Шахтинцы два года подряд в 2022 и 2023 году становились лучшим молодёжным отделом Ростовской области. А сама Ирина Борисенко побеждала в региональных конкурсах "Лучший специалист в сфере молодёжной политики" и "Лучший муниципальный служащий".

Кто возглавит отдел после ухода Борисенко - пока что неизвестно.

Фото из социальных сетей.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика