Спецпроек "Выпускники 2024" Шахт и Октябрьского района

Перед вами проект "Выпускник - 2024". Это уникальный фотоальбом, в котором собраны снимки ребят, заканчивающих школы, колледжи, техникумы в этом году. 

МБОУ СОШ №25, 11 «А» класс

Руслан Алиев, Дарья Гондусова, Максим Демидов, Арина Еденюк,  Юлиана Зарубина,  Елена Знаменская, Виктория Коваленко, Максим Мартиросян, Екатерина Машарова, София Мизюра,  Эмиль Мурадов, Софья Неговора, Данил Петров, Мария Пидгора, Владислава Сенчугова, Николай  Сизов, Диана Тарасова, Егор Фролов, Кирилл Фролов, Анастасия Хлобыстова, Дарья Холодова, Анна Чистякова.

Классный руководитель: Аксинья Олеговна Сенчугова

 

Вконтакте: https://vk.com/sfera_internet1
Сайт: ttps://сфера-интернет.рф 
 ООО "Сфера-Телеком" ИНН 6155091153, сч. № 544 Реклама erid:2SDnjcctaFj

МБОУ СОШ №27, 11 класс

Виолетта Айвазян, Алена Бондаренко, Владислав Гусев, Владислав Макаров, Валерия Маркина, Анна Минаева, Артем Родимов, Максим Сидоренко, Олег Татуйко.
   Классный руководитель: Ирина Александровна Бельская

 

МБОУ СОШ №40, 11 класс

Дарья Басова, Виктория Головченко, Данил Евсеев, Кирилл Лукашев, Вероника Масалова, Юлия Позднякова, Софья Храмова, Карина Чубарова.
Классный руководитель: Екатерина Фёдоровна Ермаченкова

 МБОУ СОШ №42, 11 класс
Эрнест Гозалян, Владислав Григорьев, Сергей Изотиков, Иван Каргин, Виктория Литвиненко, Яна Падисова, Лаура Петросян, Тигран Петросян, Артур Пономарев, Анна Проскурина, Елизавета Черных, Никита Чернышов, Максим Яценко.

Классный руководитель: Ольга Васильевна Королькова

Вконтакте: https://vk.com/ecolavka61
Одноклассники: https://ok.ru/group/68968626651172
Телеграм: https://t.me/ecolavka61
erid:2SDnjewnSTK ИП Михайлова Е.В. ИНН 615507869664 сч. № 548 Реклама

МБОУ СОШ №8, 11 класс
Екатерина Борисенко, Марго Галстян, Кирилл Егоров, Алёна Иванова, Валерия Коноваленко, Маргарита Морозова, Евгений Мяличкин, Евгения Перевертайло, Сергей Попытайленко, Инесса Поталова, Михаил Романченко, Дмитрий Рудь, Владислава Ткаченко, Анастасия Трофименко, Александр Шконда.
Классный руководитель: Ольга Петровна Грудинина

 

МБОУ СОШ №21, 11 класс 

Луиза Акопян, Валерия Балатанова, Арсений Варданян, Борис Гладков, Вадим Джавадян, Кира Елисеева, Данил Еременко, Злата Зуева, Ксения Ковалева, Арина Козак, Елизавета Коруняк, Полина Кузнецова, Анастасия Левченко, Илья Магдалинов, Анна Мироненко, Константин Назаров,
Мариа Налбандян, София Поваляева, Дмитрий Попадюк, Вероника Рыжкина, Александра Семидоцкая.

Классный руководитель: Надежда Федоровна Колесникова 

Вконтакте: https://vk.com/union_center_shakhty
Телеграм: https://t.me/union_centr_shakhty
 erid 2SDnjdr2drZ  ИП Гвоздикова Е.А. ИНН 615508087081 сч. № 550 Реклама 

МБОУ СОШ №39, 11 класс

Илья Белянский, Вероника Глазкова, Эмиль Кожевников, Артём Колесников, Софья Кульбацкая, Владислав Марков, Виктория Осипова, Богдан Тартанов, Диана Шевченко, Татьяна Шевченко.

Классный руководитель: Елена Васильевна Лукьянченко


МБОУ СОШ №50, 11 класс

Алина Богдан, Вероника Бойко, Софья Ершова, Владимир Карзанов, Никита Клищев, Кирилл Клышко, Ольга Коваленко, Александра Мущенко, Вероника Несвит, Анастасия Пономарева, Диана Черемисина.

Классный руководитель: Марина Алексеевна Токарева.

МБОУ Лицей №26, 11 класс

Роман Блощицын,  Борисова Диана,  Бурмистрова Анастасия,  Буряк Ксения, Галичева Дарья, Закомолдин Алексей, Зубахина Карина, Казаков Арсений, Капустянов Егор, Капустянская Кира,  Клинкова Анастасия, Кожух Игорь,  Крыжановская Ольга, Липинская  Дарья, Литовченко Анастасия, Лукьяненко Варвара, Неварёных Эвелина, Озеров Никита, Осипова Татьяна, Полежаев Владислав, Пономарева Алина, Севостьянов Ярослав, Татарина Олеся, Толстова Анастасия, Шеремета Нелли,  Щегрова  Мария.
Классный руководитель: Милена Руслановна Калюжная.

 Erid:2SDnjdSJAPB АНО ДПО Академия ТОП г.Шахты ИНН 7730257499 сч. № 546 Реклама 

Шахтинский генерала Я.П. Бакланова казачий кадетский корпус, 11 класс 

   Арнаутов Кирилл, Волошко Игорь,  Горбачев Александр, Гудков Константин, Жуковский Артём, Колпаков Иван, Макеев Максим,   
Омельченко Дмитрий,  Проненко Денис, Руснак Иван, Рыкун Даниил, Склюдов Родион,
Скрыпник Андрей, Ткаченко Ярослав, Точеный Глеб, Цоколов Радион, Шаблий Роман, Шапошников Сергей, Бобошко Сергей, Бондарь Егор,   Демин Никита, Красномовец Яков, Кулыгин Кирилл, Меркулов Иван, Симко Александр, Солодилов Алексей, Тарханов Лев, Хлопонин Захар, Чиковани Кирилл.

 Классный  руководитель: Журавель Ольга Юрьевна

 

Физико-математическая школа ИСОиП (филиала) ДГТУ, ИТ-11 класс. 

Денис Антошин, Дмитрий Буравлев, Станислав Володин, Илья Воронов, Кира Воротникова, Максим Гричин, Никита Железников, Максим Зайцев, Никита Земцов, Анастасия Карагодина, Николай Кононенко, Денис Крадин, Максим Костромин, Анна Кургашова, Валерия Новикова, Олег Родимов, Александр Ромахин, Егор Сальников, Софья Юдина
Классный руководитель: Гюльмира Балага кызы Григорьева

Физико-математическая школа ИСОиП (филиала) ДГТУ, ФМ-11 класс. 

Владислав Безверхий, Владислав Бондарев, Владислав Варварук, Анна Виноградова, Владислав Володин, Вадим Голодов, Александр Григоров, Милада Ерохина, Олег Ершов, Вероника Журавка, Александра Коноплева, Алиса Крючкова, Анастасия Кузьмина, Ксения Павлова, Михаил Петров, Дарья Резникова, Денис Решетняк, Максим Рыбальченко, Мстислава Сморкалова, Иван Соколов
Классный руководитель: Алла Аркадьевна Грозина  

Физико-математическая школа ИСОиП (филиала) ДГТУ, СГ-11 класс. 

Надежда Аллилуева, Диана Арзуманян, Софья Бабичева. Дмитрий Бакулин, Анатолий Дягтерёв, Дарья Ефанова, Елисей Кожанов, Анастасия Корниенко, Дарья Куксова, Олег Ляшенко, Пётр Махласян, Мария Мишарина, Анна Овчаренко, Ульяна Озерная, Антон Савченков, София Сирица, Виктория Сулина, Мелания Чернова, Анастасия Шафикова 
Классный руководитель: Екатерина Петровна Орлова

 

Физико-математическая школа ИСОиП (филиала) ДГТУ, ХБ-11 класс. 

Александра Енина, Юлия Головкова, Илья Гордиенко, Егор Денисенко, Валерия Кифа, Дарья Луковенко, Николай Никитенко, Софья Новикова, Дарья Осипова, Камила Османова, Александра Пономарева, Ксения Сосункова, Ярослав Стаханов, Виктория Твердохлебова 
Классный руководитель: Светлана Алексеевна Шелехова

Колледж экономики и сервиса ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области, группа КВ9-420Б, специальность "Программирование в компьютерных системах"

Даниил Березовский, Андрей Бондарев, Кристина Борисенко, Никита Буряков, Артем Гайдуков, Ксения Зеленцова, Карина Иваненко, Дмитрий Исаев, Константин Корогодин, Мария Петрикина, Денис Савченко, Данил Федоров, Александр Федорцов, Кирилл Фрицлер, Александр Чернов, Светлана Чернышова, Кирилл Шахманов, Артемий Шевченко, Никита Шульга.
 
Классный руководитель:  И.Ю. Бабенко.

ГБПОУ Ростовской области «Шахтинский музыкальный колледж»

Специальности: «Хоровое дирижирование», «Сольное и хоровое народное пение».

Алиса Абрамова, Ева Адаменко, Кристина Демиденко, Анастасия Клименчук Полина Липовская, Маргарита Маслова, Елизавета Муравьева, Кристина Новикова, Милена Платонова, Софья Удалая.


ГБПОУ Ростовской области «Шахтинский музыкальный колледж»

специальность «Искусство танца».

Снежана Ахромешина, Вероника Бантя, Анастасия Беличенко, Анастасия Буйвол, Валерия Журавлева, Валентина Неваленная, Юлия Пономарева, Валерия Романова, Альбина Романюта, Виктория Сильченко, Ксения Скорик, Владислава Толпыгина, Яна Тымчук, Анастасия Шило, Ева Ясинская.

 

ГБПОУ Ростовской области «Шахтинский музыкальный колледж»

специальность «Инструментальное исполнительство»

Лилия Абозина, Даниил Бармашов, Диана Боярская, Инна Крылова, Владимир Мадоян, Вадим Макеенко, Павел Павлюк, Артуш Петросян, Даниил Регузов, Владимир Рыбаков, Владислава Соловьева, Диана Тереченко, Мария Шаповалова, Александра Шаповалова, Ксения Шестакова.

 

Октябрьский район Ростовской области 

 

МБОУ СОШ №52, ст. Заплавская, 11 класс. 

Наталья Бадругина, Алексей Буданов, Лида  Гегамян, Олеся Герасимова, Кирилл Кирпичёв, Мария Королёва, Алла Кузнецова, Владислав Осипов, Вартан Тер- Гукасян, Данил Фаустов, Алексей Черненко.
Классный руководитель: Светлана Николаевна Тарасова. 

 

МБОУ СОШ №1, х. Керчик-Савров, 9 класс. 

Альбина Алпатьева, Илхам Вахбиев, Иван Давыдов, Виктория Ерошенко, Егор Есипов, Яна Козырева, Алексей Мазлов, Мехрибан  Мардалиева, Иван Маслов, Юрий Мушкетов, Екатерина Недоводина, Ксения Потапова, Яна Чичилина.

Классный руководитель: Юлия Сергеевна Чугайнова.

МБОУ СОШ №23, п. Красногорняцкий, 11 «А» класс.

Александр Анистратов, Павел Геращенко, Вадим Евстратенко, Валерия Зенкина, Дмитрий Иванов, Валерия Лихоткина, Валерия Лущикова, Наталья Нетруненко, Анастасия Овчаренко, Максим Сафонов, Иван Трифонов.
Классный руководитель: Н.А. Кухмистрова.

 

МБОУ лицей № 82, п. Каменоломни, 9 «А» класс.
Екатерина Безверхова, Данил Боков, Артём Бондаренко, Андрей Бурлуцкий, Руслан Велигуров, Екатерина Гречко, Диана Дзугас, Арина Есипенко, Елизавета Землянская, София Климова, Екатерина Кучер, Владислав Краснянский, Матвей Легоцкий, Екатерина Листопадова, Михаил Смоляков, Илья Парафиёв, Милана Шапошникова, Артём Шармазанов, Богдан Юхтов, Дмитрий Якушев.
Классный руководитель: Евгения Васильевна Листопадова. 

МБОУ лицей № 82, п. Каменоломни, 9 «Б» класс.

Святослав Гавлицкий, Екатерина Дальченко, Глеб Демидюк, Виктория Домашенко, Михаил Залипухин, Агата Карпова, Кирилл Каськов, Владимир Ковальский, Кристина Кохан, Полина Могилина, Дарья Никифорова, Максим Поздняков, Алина Сапрыка,  Ангелина Семириченко, Ксения Скопцова, Валерия Соколюк, Никита Фомичев.

Классный руководитель: Татьяна Викторовна Кундрюкова.

 

МБОУ лицей № 82, п. Каменоломни, 9 «В» класс.

Роман Буглов, Божена Даниелян, Дмитрий Дубчак, Дарья Казанцева, Анна Копылова, Ксения Малахова, Екатерина Пономарева, Злата Понтус, Арсений Руденский, Иван Сушков, Диана Фахреева.

Классный руководитель: Олеся Викторовна Политаева

МБОУ лицей № 82, п. Каменоломни, 9»Г» класс. 

Олеся Буняева, Нина Гурбан, Александр Егоров, Николай Ермаков, Егор Жуков, Никита Козаченко, Алина Крыгина, Дарья Лилия, Екатерина Магражданова, Савелий Патрикеев, Константин Пожарицкий, Владислав Слотин, Виктория Чижова.

Классный руководитель: Вера Николаевна Бельских. МБОУ СОШ №1, х. Керчик-Савров, 11 класс. 

Алёна Дуванова Артём Данилов, Виктория Эль, Владилена Чугайнова, Всеволод Чугайнов, Максим Манжиров.

Классный руководитель: Оксана Владимировна Добровольская.

МБОУ СОШ №3, х. Киреевка, 11 класс. 

    Егор Загорулько, Карина Матлашевская, Наталья Мельникова, София Озерова, Дарья Осадчая, Никита Черней.

Классный руководитель: Любовь Эдуардовна Алдохина.

 

 МБОУ СОШ №4, х. Ягодинка, 9 класс.

Анастасия Андреева, Анастасия Грязева, Олеся Гудкова, Михаил Демченко, Алексей Роман, Екатерина Шатохина, Яков Юрченко, Маргарита Юсина, Денис Ярковой.
Классный руководитель: Дарья Викторовна Стайкова.

МБОУ СОШ №6 х. Маркин, 11 класс.
Яна Субботина, Кристина Бедрицкая, Вардан Наринян, Евгений Краснянский.
Классный руководитель: Юлия Михайловна Акименко 

МБОУ СОШ № 19, п. Интернацинальный, 9 класс.

Рамазан Авдиев, Дмитрий Бирюков, София Большакова, Виктория Ганжина, Элла Зыбина, Сурия Каяева, Виктория Приходько

Классный руководитель: Надежда  Вячеславовна Гончарова.

 МБОУ гимназия №20, п. Каменоломни, 9 «А» класс. 

Лилия Алексеева, Дарья Боева, Софья Галицина, Михаил Гаркушин, Илья Глазачев, Екатерина Дворцова, Диана Дудкина, Роман Звягинцев, Ариадна Курова, Марианна Князян, Елена Корчагина, София Кущенко, Варвара Литвиненко, Михаил Лущиков, Павел Лущиков, Софья Любичева, Эллина Манташян, Павел Нестеренко, Ульяна Отекина, Никита Очередняк, Богдан Паль, Владислав Поротиков, Мария Рубанова, Арина Самойленко, Елизавета Сапунова, Игорь Утишев, Станислав Чеботарев, Дарья Шаталина, Ксения Шинкоренко.

Классный руководитель: Юлия Владимировна Конкина

МБОУ гимназия №20, п. Каменоломни, 9Б класс. 

Владлен Алтухов, Виктория Амельченко, Кирилл Бурнашев, Вячеслав Бычихин, Анастасия Голтвина, Кирилл Диденко, Роман Демин, Данил Дробот, Владимир Калинчин, Илья Кокалевский, Анастасия Контарева, Елизавета Макарова, Мария Макарова, Элина Орбитан, Дарья Орлова, Аксинья Порошина, Анна Репетина, Захар Рогожкин, Георгий Рыжкин, Захар Соболев, Ольга Федосова, Дмитрий Фисенко, Ксения Чернышова, Владислав Шевченко, Арина Шестакова, Игорь Шкиндер.

Классный руководитель: Елена Николаевна Репетина.

 

    

МБОУ гимназия №20, п. Каменоломни, 11 класс. 

Валерия Агуреева, Игорь Воронов, Владислава Воробьева, Маргарита Гавриляко, София Давыдова, Александр Дейнека, Максим Космин, Иван Кузнецов, Ксения Кузьменко, Елизавета Незнамова, Матвей Полюшкин, Никита Разиньков, Семён Семенов, Игорь Чирятьев.

Классный руководитель: Ирина Владимировна Хилкова.

Проект "Выпускники детских садов 2024"

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика