«Кидается на водителей с лопатами»: жительница Шахт пожаловалась на соседа, перекрывшего дорогу

Жители улицы Багратиона пожаловались на то, что горожанин перекрыл дорогу, ведущую к частным домам.
Люди много раз обращались в администрацию города, к участковому, в муниципальную инспекцию, но помочь им никто не пожелал. 
Проблема состоит в следующем.

На улице Багратиона, 4 в посёлке Артём, горожанин перекрыл улицу, насыпал «земельные холмы» прямо на дороге (проезжей части), ведущей к частным домам, теперь к ним не могут подъехать ни скорая помощь, ни такси, ни пожарная машина.

- По улице живёт три инвалида, мы много раз просили соседа, чтобы он убрал свои кучи, но он не реагирует, не соглашается, - пожаловалась пенсионерка Татьяна С., - мусорные машины он заворачивает, а на таксистов кидается с лопатами. Как-то же нужно совладать с этим человеком, принять какие-то меры? Участковый пообещал нам помочь, но пока он так и не вмешался в ситуацию.

Перед новым годом на улице Багратиона был порыв трубы, его отремонтировали. Сотрудники водоканала после проведения работ произвели благоустройство территории, всё заровняли и привели в порядок. Но сосед навалил на траншею оставшуюся лежать по бокам землю, он это сделал якобы для того, чтобы земля осела. Но так как на улице стоят морозы, земля не оседает. Сосед начал вставлять ветки в эти бургы. Месяц прошёл, но воз и ныне там. 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика