Детский сад в Шахтах затоплен канализацией

В Шахтах территория вокруг детского сада затоплена канализацией. Засняла на камеру проблему и прислала в редакцию "КВУ" местная жительница Надежда П. 

Зловонные реки и лужи находятся возле детского сада №56 на улице Заводская, 21. По словам Надежды, детей приходится водить в садик по неприятному месиву из грязи и канализационных отходов, которые текут со всех сторон. Затоплены оказались не только дороги за забором, но и дорожки на территории садика, клумбы. Поэтому лишний раз во двор дети предпочитают не выходить, а сидеть в помещении из-за зловоний и луж под ногами. 

В водоканал и администрацию жители обращались неоднократно. Затапливает садик уже несколько лет и в любое время года, но никто не реагирует на зов жителей. Родители детей, которые ходят в этот садик, очень обеспокоены ситуацией. Дети, по словам Надежды, дышат испарениями и бактериями, стали чаще болеть. 

   

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика