В Шахтах, недалеко от школы №42, два падающих столба пугают горожан

 

В Шахтах 12 сентября жители улицы Универсальной, что расположена недалеко от посёлка ХБК, в сторону Азовки, забили тревогу. На их улице, недалеко от школы №42, начали падать два гнилых столба связи. 

 

Вот что рассказал "КВУ" житель города Шахты Юрий Анатольевич:

- Столбы связистов на нашей улице Универсальной завалились почти на 45 градусов, наверху одного из столбов располагается металлический бокс, Ещё один столб вообще держится только на проводах, так как внизу он не закреплён. Столбы уже треснули. А ведь на нашей улочке живут и играют детки. Эти столбы могут угрожать их безопасности. Рядом располагается 42-ая школа.

 

Надо посодействовать жителям нашей улицы, чтобы из-за падения столбов не произошло трагедии. Недавно у нас на улице проводили интернет. Связисты поставили рядом с гнилыми столбами новые, а на старые - ноль внимания. Хотя я им говорил, что аварийные столбы необходимо ликвидировать. Но работники компании-провайдера интернета, просто перекинули на новые столбы провода. А аварийные столбы остались стоять. Надеемся, через СМИ привлечь внимание к проблеме. 

 

 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика