В посёлке Артём города Шахты на пути к мусорным бакам препятствие - огромная лужа

 В Шахтах на улице Неглинская, 33 в посёлке Артём около мусорных контейнеров образовалась свалка. Как сообщают жители города, мусор не вывозится уже на протяжении двух недель. К 21 марта около баков образовалась свалка - валяются ветки деревьев. мусорные пакеты и прочие коммунальные отходы. 

Проблемой горожан стал ещё и доступ к контейнерам. Для того, чтобы подойти к площадке, необходимо преодолеть коммунальное болотце. Жители Шахт переживают из-за невозможности добраться до контейнеров. 

- Мало того что на Неглинского образовалась свалка, мусор не вывозят, так ещё и к мусорнику подойти невозможно, - написала в "КВУ" горожанка Зинаида К., - как это сделать, если озеро стоит? Причём, проблема с водой существует на протяжении года. 

Шахтинцы обращались с этими проблемами и в диспетчерскую водоканала, и в администрацию города. Пока вопрос с огромное лужей и уборкой мусора не решён.

Напомним, 20 марта появилась информация о том, что администрация города Шахты подала в суд на регионального оператора по вывозу мусора.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика