Детей-сирот из Донбасса поздравили с 23 февраля в Шахтах

 

Дети вынужденных переселенцев, находящиеся в детском доме в Шахтах, получили подарки к 23 февраля от благотворительного фонда "Шанс" и Всероссийского корпуса спасателей. 

- Детям подарили игрушки - мальчикам - машинки, а девочкам - куклы, также мы вручили детворе сладости, печенье, фрукты, апельсины и яблоки, - рассказала "КВУ" директор благотворительного фонда "Шанс" Оксана Самотёсова, - отдельное спасибо хотелось бы сказать за помощь в организации благотворительности жителям нашего города и Всероссийской общественной организации "Союз армян России Краснодарского края" в лице Арсена Хатаяна. 

 

С понедельника 28 февраля по вторникам, средам и четвергам в социальной лавке благотворительного фонда "Шанс" по адресу: город Шахты, улица Советская, 281 будет оказываться помощь вынужденным переселенцам из Донбасса, которые проживают у родственников, а не в пунктах временного размещения.    

Как сообщает пограничное управление ФСБ России по Ростовской области, за истекшие сутки через пункты пропуска границу пересекло более 9000 граждан, эвакуированных с территории республик Донбасса.

 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика