В Новошахтинске после ночной атаки дронов оцепили район

В Новошахтинске Ростовской области оцепили район после ночной атаки беспилотников. Как сообщили в администрации города, на месте работают полиция, экстренные службы и специалисты.

По предварительным данным, в одном из частных домов, где проживает многодетная семья, взрывной волной выбило стёкла. Кроме того, в крышу другого дома на улице Байдукова попали обломки дрона.

Инцидент произошёл в ночь на 1 августа, когда по всей Ростовской области прошла массированная атака БПЛА. Силы противовоздушной обороны сработали в Таганроге, Мясниковском, Родионово-Несветайском, Неклиновском, Тарасовском районах и в самом Новошахтинске.

— Район происшествия оцеплен, работает полиция, — подтвердили в мэрии.

По информации Минобороны РФ, всего за ночь над регионом было сбито 12 беспилотников. К счастью, никто из жителей не пострадал.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика