«Новый год цвета хаки»: жителей Шахт приглашают принять участие в конкурсе новогодних игрушек с военной тематикой

 

Создать своими руками елочные игрушки, стилизованные под украшения военной поры или посвященные Победе в Великой Отечественной войне приглашает жителей Ростовской области Красногорский филиал Музея Победы. Новогодний конкурс семейного творчества «Мастерская Деда Мороза» отрыт для всех.

В Шахтах идут дожди и за окном висит серая мгла, самое время собраться всей семьей и в уютной атмосфере вспомнить, как встречали новый год наши бабушки и дедушки.

- В случае если не получается отправить поделку почтой, можно прислать фотографии самой игрушки и процесса ее изготовления. Жюри будет оценивать креативность замысла, - соответствие тематике конкурса, оригинальность названия работы. сообщает пресс-служба музея.

Работы принимаются до 20 декабря. Как обещают организаторы конкурса, все полученные игрушки украсят новогоднюю елку в Красногорском филиале Музея Победы. А 25 декабря 2022 состоится онлайн-трансляция подведения итогов для регионов. 14 января 2023 будут подведены итоги конкурса и награждены победители из Москвы и Московской области.

Все участники конкурса получат электронные сертификаты, а лауреаты и победители - дипломы и памятные сувениры.

Контактная информация для направления материалов на конкурс и связи с оргкомитетом: bessonova@cmvov.ru

 Фото пресс-службы музея.


WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304

ОПРОС
Вы к Новому году украшаете елку и дом?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовало: 17

Яндекс.Метрика