В Ростовской области пьяный папаша до полусмерти избил новорождённую дочку

В Ростове-на-Дону житель республики Дагестан подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью новорожденной девочке. Разозлившись на супругу, пьяный злодей избил новорождённую дочку. Агрессор спровоцировал ссору со своей супругой в тот момент, когда она кормила ребёнка. 

Следственным отделом по Пролетарскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области расследуется уголовное дело в отношении 25-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

По данным следствия, 20 декабря, во время семейного скандала, 25-летний Гаджи А. в состоянии алкогольного опьянения несколько раз ударил обеими руками новорождённую дочку по голове и туловищу. Девочка, которой едва исполнился месяц, в этот момент находилась на руках у матери. 

В настоящее время ребенок госпитализирован в больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика