В Шахтах определился чемпион города по футболу

Футболисты «Аютинского хлеба» подтвердили звание чемпионов города.

Поселковая команда защитила титул, завоеванный в прошлом году. Аютинцы стали недосягаемыми для своих соперников после убедительной победы над «Придонском» (9:0).

Добавим, что за звание чемпиона города в нынешнем сезоне в Шахтах сражались шесть команд. Но фактическую борьбу за титул, по традиции последних лет, вели только две из них. Ожесточенное сопротивление «Аютинскому хлебу» до самого последнего тура оказывал «Машзавод». Однако чуть удачливей в сражении за чемпионство оказалась дружина из поселка Аютинского.

По итогам соревнований в городской федерации футбола обнародовали список обладателей личных наград турнира. Так, самым ценным игроком чемпионата, а также его лучшим полузащитником признан «аютинец» Сергей Косарев. Лучшим бомбардиров состязаний с 12 забитыми голосами стал Реваз Губеладзе из команды «ХБК». Приз лучшему нападающему забрал в личную коллекцию Юрий Курзинов из «Машзавода».  Успевший поиграть по ходу чемпионата за «Придонск» и «Аютинский хлеб» Илья Гусаков оказался самым надежным защитников. А «текстильщик» Владимир Байздренко – лучшим вратарем.

Напомним, в июне один из поединков городского футбольного чемпионата в Шахтах ознаменовался нападением игрока на арбитра матча.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика