Несколько громких побед и звание мастера спорта привезли с кубка России кикбоксеры из Шахт

 
С 8 по 12 декабря в городе Анапа прошёл кубок России и всероссийские соревнования по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. Турнир собрал 972 сильнейших спортсмена из 47 регионов страны. В состав сборной команды Ростовской области вошли три представителя шахтинской Академии кикбоксинга «Nikitin Team» добровольного спортивного общества «Георгий Победоносец».

Проведя два боя и во всех одержав победы с явным преимуществом первое место завоевала Кира Стрельцова. Савелий Романенко добился досрочных побед в двух боях. Но в третьем, полуфинальном, немного уступил и завоевал «бронзовую» медаль. Так же, одержав две сложнейшие победы, но уступив в четвертьфинале победителю соревнований, в шаге от медали остановился Даниил Крепаков
Готовили спортсменов Евгений и Игорь Никитины, Данил Кузьмин

Два воспитанника ДСО «Георгий Победоносец». Анна Савро и Станислав Храмов, получили приказы о присвоении звания «Мастер спорта России». Ранее звание «Мастера спорта» пришло Александру Корсунову и Александре Кондратенко. Все спортсмены являются воспитанниками главного тренера сборной Ростовской области Ярослава Стурова.

 

С 13 по 17 декабря в городе Анапа прошли кубок России и всероссийские соревнования по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В состав сборной команды Ростовской области за победу боролся Никита Евсюков, также воспитанник шахтинской Академии кикбоксинга «Nikitin Team» добровольного спортивного общества «Георгий Победоносец».

Никита провел три бескомпромиссных поединка. Сначала он стал лучшим в бою с представителем Кабардино-Балкарской республики, в полуфинале выиграл нокаутом у бойца из республики Ингушетия. В финале встретился с серьёзным и давним соперником, победителем первенства России из республики Крым. Проведя очень хороший поединок он завоевал победу и «золотую» медаль.

Тренируется спортсмен под руководством Евгения и Игоря Никитиных, Данила Кузьмина.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика