Футбольная команда "Антрацит" из Шахт стала серебряным призёром Первенства Ростовской области

На стадионе «Прогресс» в Ростове-на-Дону состоялся финальный матч чемпионата Ростовской области среди ветеранов 35+, в котором встретились новочеркасский «Арсенал» и шахтинский «Антрацит».

Команда "Антрацит" из Шахт стала серебряным призёром Первенства Ростовской области среди ветеранов 35+. Шахтинская команда в драматичном финале уступила со счётом 4:3 команде "Арсенал" из города Новочеркасск.

В первом тайме шахтинцы благодаря реализованному Сергеем Бесагой пенальти, а также точным ударам Дениса Ушакова и Андрея Садового повели в счёте 3:0. Однако в концовке первой половины Сергей Ажинов один мяч отыграл.

Героем финального матча стал Карен Ходжумян. Сначала полузащитник новочеркассцев реализовал выход с голкипером соперника один на один, затем забил с пенальти, а на последней минуте компенсированного времени Карен выдал точную передачу над головой Ажинова, который классным ударом головой уложил мяч в угол ворот. Итог матча – 4:3 в пользу команды «Арсенал».