Юные спортсмены Шахт привезли 10 золотых медалей с турнира по кикбоксингу из Таганрога

С 13 по 15 октября в городе Таганроге прошёл Традиционный турнир "Кубок Петра Первого" по кикбоксингу, в котором приняло участие около 300 спортсменов из Ростовской области, а так же из городов Донецк и Мариуполь.

Город Шахты представляли спортсмены Академии кикбоксинга "Nikitin Team" и спортивного клуба "Русич" Спортивного общества "Георгий Победоносец".

Проведя упорные поединки они завоевали десять золотых, две серебряные и шесть бронзовых медалей.

Победителями турнира стали: Магамед Агаев, Иван Карпенко, Алексей Буримов (СК " Русич"). Савелий Романенко, Кира Стрельцова, Алексей Певнев, Богдан Баринов, Прохор Тищенко, Артем Устинов, Никита Евсюков (NikitinTeam) Артем и Никита были награждены кубками "За Лучшую технику".

Вторые места заняли: Максим Баринов (NikitinTeam) и Иван Кобелев (СК " Русич"). Бронзовые награды получили: Тимур Бадьин и Глеб Шаповалов (СК "Русич"). Аким Ивановский, Егор Бабкин, Дмитрий Палаошев и Дмитрий Аладышев ( NikitinTeam).

Данил Кузьмин был признан "Лучшим судьей" соревнований, а Владимир Рудь и Евгений Никитин награждены от организаторов кубками "Лучший тренер".

По итогам турнира, в командном зачёте клуб "NikitinTeam" занял третье общекомандное место завоевав 7 золотых наград из 12 возможных, тем самым показав качественную тренерскую работу на результат.