Каратисты из Шахт завоевали золото на всероссийском турнире в Курске

В городе Курск прошел всероссийский турнир по всестилевому каратэ "Курская Дуга" в рамках которых прошел первый этап отбора на спартакиаду учащихся России.

Команду города Шахты представляли спортсмены ДСО "Георгий Победоносец" и СК "Беркут".

Сборная города Шахты показала отличный результат:

Имамалиева Милана завоевала золото в абсолютной весовой категории 18+ и золото в категории до 60 кг 18+.

Отрошко Евгений стал победителем в категории до 78 кг 18+ и серебряным призёром в весовой категории до 75 кг.

Анищенко Варвара одержала победу в категории 12-13 лет 45 кг.

Райхель Софья стала победителем в категории 14-15 лет до 60 кг.

Анисимов Кирилл стал серебряным призером в категории 12-13 лет до 48 кг.

Новохатченко Арина стала бронзовым призером в абсолютной весовой категории, бронзовым призером в двоеборье и серебряным призёром в командном разделе.

Трифонов Иван стал серебряным призером в весовой категории до 55 кг и бронзовым призером в категории 57 кг.

Тархов Станислав стал бронзовым призером в категории 16-17 лет до 60 кг.

Аденинский Александр стал серебряным призёром в категории 14-15 лет до 75 кг и прошел этап отбора на спартакиаду учащихся.

Также в рамках турнира прошел детский фестиваль. Федоров Вадим стал победителем в категории 8-9 лет свыше 40 кг.

Тренерский состав подготовивший спортсменов: Стуров Ярослав, Болгова Елена, Кандауров Сергей, Отрошко Евгений.