Сборная города Шахты привезла россыпь медалей с Всероссийского турнира по каратэ

С 22 по 26 февраля в городе Одинцово прошел один из самых больших и массовых всероссийских турниров по всестилевому каратэ России - 10-й Кубок Федерации. В рамках соревнований впервые прошел турнир памяти Виталия Колодяжного. Сборная города Шахты показала очень достойный результат.

Милана Имамалиева взяла сразу 2 золота в категории 18-20 лет до 60 килограммов и 18+ до 60 килограммов.

Евгений Отрошко принёс сборной золото в категории 18-20 лет до 75 килограммов.

Семен Гаврилов получил серебро в категории 16-17 лет до 60 килограммов и серебро в категории до 67 килограммов и как итог  - стал еще одним КМС в шахтинской команде.

Софья Райхель взяла серебро в абсолютной весовой категории 14-15 лет и продолжает борьбу за свою лицензию в финал спартакиады учащихся.

Александр Аденинский заработал серебро в абсолютной весовой категории и также продолжает борьбу за свою лицензию в финал спартакиады учащихся.

Варвара Анищенко получила бронзу в категории 52 килограмма (12-13 лет).

Результат Александра Андреева - бронза в категории 14-15 лет до 55 килограммов.

Алина Кудлаева заработала серебро в категории 16-17 лет до 67 килограммов.

Антон Демичев взял бронзу в категории 16-17 лет до 67 килограммов.

В разделе полноконтактные поединки в средствах защиты серебро выиграл Дараселия Бичико.

Так же в рамках турнира проходил фестиваль среди детей. Итог: Дарья Толпинская - бронза в ката 10-11 лет, Арсений Сидоров - серебро в категории 7 лет свыше 27 килограммов, Александра Вагелева - бронза в категории 10 лет свыше 35 килограммов, Анастасия Клопова - бронза в категории 11 лет свыше 35 килограммов.

Тренерский состав, подготовивший ребят к соревнованиям: Елена Болгова, Сергей Кандауров, Наталья Ляшенко, Николай Ушанёв, Анна Храмова, Сергей Чичасов, Александр Чичасов.