В Шахтах рассказали о завершении капремонта Победы Революции

В Шахтах завершается капремонт проспекта Победы Революции.

Основная часть масштабных дорожных работ официально было окончена в среду, 18 октября. С этого дня подрядная организация приступила к обустройству съездов на прилегающие к проспекту улицы.

Напомним, что ремонт Победы Революции на участке от улицы Маяковского до моста, ведущего в поселок Каменоломни Октябрьского района начался в июле. Работы стартовали с опозданием на полтора месяца от намеченных сроков. Однако завершить их дорожникам удалось вовремя.

В итоге, за три месяца, прошедшие с момента начала капремонта, на проспекте Победы Революции было постелено несколько слоев нового асфальта. Кроме этого, рядом с дорогой был благоустроен тротуар.    

Стоимость работ превысила 60 миллионов рублей. Их освоил одрядчик из Краснодарского карая – компания «Армила», ранее уже ремонтировавшая внутригородские магистрали в Шахтах и соседних муниципальных образованиях Ростовской области. Сейчас подрядная организация попутно продолжает работы на улице Советской.

Таким образом за два года в Шахтах удалось произвести полную реконструкцию центрального городского проспекта. Капитальный ремонт Победы Революции от переулка Минского до улицы Маяковского был организован в прошлом году.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304

Опрос
Вы довольны качеством ремонта Победы Революции?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовало: 19

Яндекс.Метрика