В ГИБДД Шахт рассказали какие услуги можно получить онлайн

Оказание Госавтоиспекцией госуслуг в электронном виде становится все популярнее среди жителей Ростовской области. Количество пользователей указанными услугами в последние годы увеличилось в несколько раз.

Эта комфортная система позволяет, не выходя из дома воспользоваться госуслугами:

  • по регистрации транспортных средств,
  • приему экзаменов на право управления транспортными средствами,
  • выдаче (замене) водительских удостоверений.

Госавтоинспекция еще раз напоминает, что в электронном виде граждане имеют возможность направить заявку на получение выбранной ими госуслуги и в конкретное подразделение ГИБДД, а также выбрать день и время для личного обращения.

На территории области госуслуги осуществляют 20 регистрационно-экзаменационных пунктов ГИБДД. Информация обо всех подразделения Госавтоинспекции области, их почтовые адреса, телефоны, графики работы размещены на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России (ГИБДД РФ); перечни документов, необходимых предоставления услуг, порядок подачи гражданином заявления на оказание ему услуги размещены на сайте www.gosuslugi.ru.

Чтобы воспользоваться госуслугами, пользователю необходимо выполнить некоторые требования: зарегистрироваться на данном сайте в ближайшем отделении МФЦ, для получения пароля необходимо представить ИНН, СНИЛС, для обратной связи дать адрес электронной почты.

Госавтоинспекция призывает стать активными пользователями электронных услуг: выбирайте комфорт, будьте мобильными, экономьте свое время!

В.В. Лапчевский, государственный инспектор БДД
отделения № 2 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России
по Ростовской области, майор полиции

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика