Голый мужчина бегал по улицам Шахт

 

Обнаженного мужчину, совершавшего пробежку по центру города, заметили жители Шахт. Днем 1 октября незнакомец бодрой трусцой передвигался по проезжей части переулка Коммисаровский, в районе рынка «Стайер». Несмотря на поток машин и накрапывающий дождь не было заметно, чтобы он испытывал какой-то дискомфорт и трудности.

Видео с «Адамом» попало на видеорегистраторы и камеры телефонов и быстро разошлось по социальным сетям. Подписчики чата «КВУ» в WhtasApp выдвинули несколько версий, почему человек в столь странном наряде (точнее в его отсутствии) мог оказаться на улице.

«Терминатор шахтинский» - был один из вариантов. Такое могло произойти, если супер-робот промахнулся бы с континентом и искал Джона Коннора в Шахтах.
«Это видимо мобилизоваться не хочет», «А может не дали обмундирование» … но эта версия не выдержала критики. Как напомнили подписчики «Явно залётный, наши всё пошли».
Однако несмотря на шок, жители города с сочувствием отнеслись к необычному пешеходу. «Хорошо раньше было, проспорил, ну или там проиграл в карты, пробежал и всё. А теперь камеры, телефоны, регистраторы.»

По рассказам свидетелей пробежку завершили сотрудники полиции и врачи скорой, которые поймали бегуна.


WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика